[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Значение вашего Никнейма и статуса


Значение вашего Никнейма и статуса

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну тут пишите что означает ваш ник и статус

0

2

Лайсерг-имя было основано на название наркотика(Сам сильно ржал когда узнал! :D )ЛСГ вот так наркота называлась о ней мало что известно я и сам сильно интересоваться не стал

0

3

Серый кардинал-лицо, обладающее большой властью, но не занимающее соответствующего высокого положения и остающееся в тени.

0

4

Са́кура (яп. 桜 или яп. 櫻, читается さくら) — японское название декоративного дерева, относящегося к виду Ви́шня, а также его соцветий. Сакура — известный символ Японии и японской культуры — с давних пор почитаемое японцами растение. Расцветает весной; цветы имеют окраску от ярко-розового до белого.

°•°Princess of Darkness°•° - Ну эт совсем просто... Переводится как "Принцесса тьмы", врятли стоит обьяснять дальше почему у ми такой статус... ^^

0

5

Клои или Хлоя её ещё называют Морфин-Ндя Морфин тоже наркота такая теперь понятно почему мы вместе

0

6

Ну, а Аманда эт майн нетрезвая фантазия...

0

7

Миюки(Это Я и мой перс)

ЗОДИАК  ИМЕНИ.   Водолей.   

    ПЛАНЕТА.   Нептун.

    ЦВЕТ  ИМЕНИ.   Голубой,  зеленый  и  красный.

    КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН.   Горный  хрусталь.

    РАСТЕНИЕ. Береза, лилия.

    ЖИВОТНОЕ. Заяц-беляк.

    ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Легкая, светлая, активная и общительная личность. Аккуратистка.

    ТИП.   Фельдмаршал  в  юбке.

лед и пламень, сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль, завышенная самооценка и бескорыстный альтруизм, настойчивость, решительность и неумение в самые важные моменты жизни взять судьбу в свои руки.самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра, но любит командовать. Кокетлива, предпочитает мужское общество, потому что с женщинами ей труднее находить общий язык. Очень заботится о своей семье. Мало обращает внимания на общественное мнение, не считается с пересудами. Похоже, ей даже нравится, когда о ней говорят, это тешит ее тщеславие. Ко всем мужчинам относится с недоверием, считая, что полностью полагаться ни на кого из них нельзя.

В жизни преобладают духовное начало, чистота помыслов и устремлений, легкость, артистичность, доброжелательность. Она легка на подъем и всегда там, где ее ждут. Однако характер у  нее  контрастный.
ИНТЕЛЛЕКТ. интеллигентна и тонка. Ей важна прежде всего духовная близость с родными людьми.
благотворно влияет на окружающих. Она может своевременным советом, добрым словом бескорыстно помочь людям, оставить в их душах благородный свет, тепло и надежду. Обладает незаметным очарованием. Это женщина-загадка,  с  ней  всегда  интересно.
полна энергии и жизнелюбия

Отредактировано Миюки (2008-07-31 13:22:30)

0

8

Как всё подробно

0

9

Миюки ППЦ... Жгёшь...

0

10

:surprise:  эт я в поисковике нашла)

0

11

Миюки А я в википедии.... Терь поняла почему у меня зелёные глаза - хлорофилл XD

0

12

Кто такой хлорофилл???

0

13

Liserg Dithel Что такой хролофил... Ты что урок биологии проспал.. Я на два учусь и то наю XD

Хлорофи́лл (от греч. χλωρός, «зелёный» и φύλλον, «лист») — зелёный пигмент, обусловливающий окраску растений в зелёный цвет; при его участии осуществляется процесс фотосинтеза. По химическому строению хлорофилл — группа сложных магнийсодержащих органических внутрикомплексных соединений. Хлорофиллы имеют порфириновое строение и структурно близки гемоглобину крови. Хлорофилл зарегистрирован в качестве пищевой добавки Е140.

0

14

Мы это проходили на Биологии)

Liserg Dithel
хлорофил это Ты)

0

15

Миюки Да у.. Лайсерг чистый хлорофил ХD Это же основы биологии)

0

16

То то я думаю почему Хлоя надо мной смеялась

0

17

Liserg Dithel Ты вообще о чём... Хлоя смеялась потому что она дух макового цветка...

0

18

Может её в клетку запереть пока не очухается???

0

19

Liserg Dithel Решай сам, мой дух-хранитель варует лезвие косы чтоб нарзать ночью себе колбасу так как не нашла нож XD

0

20

Она есть колбасу???

0

21

Liserg Dithel Ну, зачем же её тогда резать...

0

22

Зато я теперь вместо шоколадного печенья ем другое

0

23

Булочки с маком?

0

24

Нет овсянное печенье

0

25

Мммм... А ты не боишься растолстеть?

0

26

Я же говорю что я не толстею есть секрет!

0

27

Мммм.... Жуёшь, а потом выплёвываешь? Или два пальца в рот?

0

28

Неа я в спортивный зал хожу!

0

29

Оооо... камера пыток.. Гы)

0

30

Почему это???Я считаю что должен заниматься физическими тренировками

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Значение вашего Никнейма и статуса