[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Значение вашего Никнейма и статуса


Значение вашего Никнейма и статуса

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Liserg Dithel Ну... Для ми эт камера пыток... :insane:

0

32

Что-то мы нафлудли.... Ах...Да я же имя и статус сменила....

Миса - Ну, здесь всё просто... Все смотрели Тетрадку...
°•° Fall Out Girl °•° - А здесь вообще усё предельно просто....)

0

33

Токугава Хироши
   Наследник дрревнейшего Японского Клана "Токугава" поэтому такая фамилия=)

В сокращении имени «хиро» - «пишется луна, читается свет»
Значение – большое   – «ши» - управлять, управляющий.

0

34

Hiro У как страшно жить-то.. XD))))

0

35

:suspicious:

0

36

:dontknow:

0

37

У меня очень смешное происхождение имени)(
до сегоднешнего дня пока не полазела в гугле не знала что обозначает моё имя)

0

38

Оникс И что же?)

0

39

Они назвали её вчесть бога камня.
Оникса:
http://i030.radikal.ru/0809/43/882fda0e82cd.jpg
Чтобы у неё были камянные нервы.
Но некто не подазревал, что её разм и сердце обратится в камень.
В разных переводах оникс обозначает "Камень" "Ноготь" или "Красноречие"

Немного о кмне:
Оникс - символ красноречия. «Оникс» по-древнегнеч. «ноготь». Арабы называли его „эльджозо” – печальный, так как он вызывал суеверный страх из-за мрачных свойств. Синонимы: алебастр восточный, алебастр египетский, камень гибралтарский, оникс алебастровый, оникс мексиканский, оникс пещерный. Имеет слоистое строение, лучистые и мягкие тона. Цвет: от белого до черного. Известны прозрачные просвечивающие разновидности с тонким рисунком в виде чередующихся розовых и золотисто-коричневых полос. У ацтеков просвечивающий зеленовато-желтый мраморный оникс считался священным. Обычным ониксом называют тонкополосчатые агаты с чередованием слоев различного цвета. По окраске слоев различают: оникс арабский (собственно оникс) - слои черные и белые; карнеолоникс - красные и белые; сардоникс - бурые и белые; халцедононикс - серые и белые; ониксовый агат - серого цвета различных оттенков (эта разновидность выделяется редко). Существуют и другие сочетания слоев: известная камея Гонзага вырезана на ониксе, состоящем из серо-голубого, белого и красно-бурого слоев. Отдельно выделяется оникс мраморный - горная порода натечного происхождения, состоит из кальцита или арагонита, с плотной мелкозернистой или крупнокристаллической структурой. Правда, он никакого не имеет отношения к ониксу настоящему, за исключением слоистости.

0

40

Оникс известен с глубокой древности. На Востоке и в Китае считался несчастливым камнем, а в Европе высоко ценился как материал для гемм и ювелирных украшений. В Древнем Египте, Ассирии и Вавилоне использовался в качестве поделочного и облицовочного камня, в Риме - для инкрустации и мозаик. По преданию, храм Соломона в Иерусалиме не имел окон, но оставался светлым при закрытых дверях, потому что стены были выложены из оникса. Зеленоватым ониксом облицованы стены усыпальницы Тимуридов в Самарканде.

0

41

Оникс - это агат с плоскопараллельными слоями различного цвета, обычно белого и черного или темно-серого. Название происходит от греческого опух (onychos) - ноготь. Оникс мраморный - горная порода натечного происхождения, состоящая из кальцита или арагонита, плотная мелкозернистая или крупнокристаллическая, часто со слоистым или радиально-лучистым строением.

Следует иметь в виду, что так называемый оникс мраморный никакого отношения к ониксу настоящему не имеет, за исключением слоистости.

0

42

Оникс очень близок к агатам, камень из их семейства. Это "камень борцов", дает возможность концентрировать в себе энергию. Делает человека уверенным в себе, дает возможность на чем-то настаивать, отстаивать свои интересы с упорством. Это камень людей скрупулезных, целеустремленных, им он обеспечит закрепление на достигнутых позициях. Сила "вязко, но твердо давящая".
Амулет который носить на шее девочка, есть подозрения, что тоже зделан из Оникса.

0

43

Оникс Омг...)

0

44

Х_х

0

45

Шас еще поищю значение второго имени, оно интересьнее

0

46

Юйди ("нефритовый государь")Judi, в китайской мифологии верховный владыка, которому подчинялась вся вселенная: небеса, земля и подземный мир, все божества и духи. Древние представляли его себе сидящим на троне в великолепном императорском халате с вышитыми драконами, в царском головном уборе, с непременной нефритовой дощечкой в руке. Дворец императора находился на самом высоком, 36 небе, откуда он и управлял всем сущим, а у ворот дворца в качестве привратника стоял святой Ван Лингуань. Считалось, что супругой императора была богиня шелководства Матоднянь; его дочь Цигунянь ("седьмая девица") была весьма популярным персонажем сказок и верований. Например, ее дух девушки вызывали, гадая на суженого. Юйди, великому государю, который обладал даром перевоплощаться и менять свой облик 72 способами, было посвящено множество храмов.

0

47

Оникс ППЦ))) А ты не сможешь найти фо обозначает "Миса"?)

0

48

Значение имени не нашла) :dontknow:

Персонаж Амане Миса

Основные характеристики:
Знания: 3/10
Сила убеждений(ия?): 4/10
Активность: 10/10
Эмоциональная устойчивость: 6/10
Социализация: 10/10
Харизма: 10

Личные данные:

Настоящее имя: Амане Миса
Так же известна как: второй Кира
Дата рождения: 25 декабря 1984 (Киото)
Дата смерти: 14 февраля 2011
Рост: 152см (грудь: 76см, талия: 51см, бедра: 75см)
Вес: 36кг
Тип крови: АВ
Любит: Ягами Лайт
Не любит: противников Ягами Лайта
Род занятий: модель
Тетрадь смерти: да
Сейю: Hirano Aya
Актер: Toda Erika

Характер
Миса Амане - необычный персонаж. Конечно, она довольно поверхностна, в сравнении с остальными, и не может заглядывать вперед, как кто-то другой, но для среднего человека она достаточно умна. В конце концов, она смогла притвориться Кирой, убедиться в своей маскировке и устранении улик. Миса игрива и не слишком любит работать. Она беспокоится о таких вещах, как внешний вид и угождение Ягами. Ее цель - стать моделью и актрисой, но еще больше она хочет стать девушкой Ягами Лайта. Миса не слишком эгоистична, и никогда не делает что-то для своей выгоды (исключая случаи, когда пытается удержать Лайта, разумеется. Но потом все, что касается Мисы, находится в руках Лайта), что делает ее ближе к Л, но в то же время, она эль тупицо.

История
Миса появляется в конце четвертого выпуска. Она действительно единственный персонаж в Death Note, который сильно укорачивает свою жизнь. Она должна была умереть от рук преследователя, но Гелюс, бог смерти, пал ради нее, и отдал свою жизнь, ради ее спасения. Таким образом, Миса получает тетрадь смерти от Рем, которая взяла его тетрадь. Рем становится синигами Мисы. В то время, когда Миса получает тетрадь, Кира уже появляется в мире людей. Родители Мисы были убиты, а Кира отомстил за них, сделав Мису своей поклонницей. Используя ее собственную тетрадь смерти, она пытается войти в контакт с ним, притворяясь Кирой. Это привлекает внимание Лайта и делает Мису частоиспользуемым инструментом Лайта.

Некоторые интересные замечания
Что интересно, Миса действует, ведомая эмоциями, но это, вообще говоря, опасно для Лайта. Лайт стал полным психопатом, с тех пор, как узнал что он делает. Миса, в отличие от него, не стала психом только потому что была ослеплена эмоциями настолько сильно, что не понимала, что делает что-то неправильно. Она не задумывалась справедлив ли ее суд или нет, по той простой причине, что Лайт сказал ей, что справедлив (а в начале, она судила только для того, чтобы встретиться с Кирой). Судя по тому, как легко она рассталась с тетрадью смерти, Миса использовала ее потому, что просто хотела жить с Кирой (Лайтом), и делала все для этого. Мы наблюдаем ее непроходимую глупость столько раз, что понимаем, что ее уровень интеллекта не сравним с уровнями Л или Лайта. Однако, это не лишает ее права голоса, поскольку она достаточно умна в начале, чтобы скрывать улики и знать когда промолчать. Тем не менее, она всего лишь поклонник Лайта, и готова умереть за него.

Миса - очень трагичный персонаж, поскольку у нее нет реальной цели в жизни, а единственная цель, которая у нее есть - Ягами Лайт. Миса также не является главным персонажем, так как с тех пор как была грубо присоединена к Лайту, она стала непредсказуемым персонажем, и её мысли, возможно, также захватил Лайт, как его мысли захвачены Правосудием.

Я одно время, был уверен, что Миса - будет девушкой, которая появится в последней главе Death Note.(мнение автора совпадает с моим, то есть мнением переводчика) Только потому, что она жадный последователь, и не скрывает этого даже после отказа от обладания тетрадью смерти.

Миса не представляет мир без Киры, и даже после того, как она лишилась тетради смерти, она продолжает вести себя как раньше. Кроме того, она боготворит Лайта, и делает это буквально, что не удивительно. Еще Миса обладает популярностью, известностью и свободой передвижений, что делает ее превосходным кандидатом в союзники. Все, что она делала для Лайта, она делала потому что он был Кирой, и обратил ее в свою религию, дал ей веру в то, что они пойдут вдвоем к бесконечности. После выпуска How to Read 13, становится понятно, что это не далеко от истины... Миса, предположительно, совершает самоубийство в конце, но, я полагаю, она сделала это со всем знанием и ответственностью. Она не могла жить после того, как пропал единственный смысл ее жизни. Даже Рем говорила это. И это исполнилось. Как грустно все закончилось...

0

49

Оникс Гы0 Эт я нала)

Оникс написал(а):

она эль тупицо

Эй.... Эль через-чур умный... А у Мисы нормал мозги...

Оникс написал(а):

Мы наблюдаем ее непроходимую глупость столько раз, что понимаем, что ее уровень интеллекта не сравним с уровнями Л или Лайта

Она умная... Это у этих двух мозги через край... Умная она...

0

50

:D

0

51

Йо Ну, что ты ржёшь?
Миса, умная...
*Гладит себя по головке*
Ууумная... А у Элья и Лайта мозги не пральные)

Оникс написал(а):

а Кира отомстил за них, сделав Мису своей поклонницей.

Ну, не такой уж кста он и симпотичный... Хотя кого это волнует когда есть Тетрадь  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Значение вашего Никнейма и статуса