[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Гость » История


История

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ночь, повсюду так темно. Ты едешь на лошади. Идёт сильный проливной дождь. Ты устал,  не можешь больше продолжать свой путь, да и измотанная лошадь выглядит не здоровой.  И вдруг к твоему большому счастью ты замечаешь там за деревьями, совсем недалеко то себя яркий свет. Ты заставляешь свою лошадь, сражается с усталостью, и вы доезжаете до места, которое так сильно излучает свет. Это была таверна, таких таверн повсюду очень много. Но ты был удивлен, встретить её в такой глуши. Вдалеке от всех людей. Ты странствовал, и давно не ел домашней пищи, ты был так рад, что нашел её, и не обращал внимания на малости. Ты осторожно слез с коня и подошел к двери, твоя рука медленно коснулась, двери и ты постучал. Дверь открыла пухленькая женщина на вид где-то 50-ти лет.

- Том, у нас посетители! Отведи его лошадь в стойла! - прокричала женщина, которая в это время проводила вас в коридор.
- Да, да дорогая сейчас отведу. - Мужчина на вид был возраста такого же, как и женщина, одет был в крестьянскую одежду, он был, седой и на лице его было, много морщин, он курил трубку. Но когда выходил на улицу, положил её на столик.
- Ты наверно устал, ужас как ты промок. Меня зовут Роза, а тебя. - Женщина отвела вас наверх в одну из комнат.
- Ты, медленно не торопясь, шепотом произносишь своё имя. - Ты дрожишь из-за того, что сильно, промок.
- Ужас, какой на улице ливень, сейчас я принесу тебе, сухую одежду и ты переоденешься.
- Да, хорошо. Я очень вам благодарен. - Ответили вы.
Роза вернулась со стопкой везшей. Она была очень рада, что вы посетили её таверну, что ей не придется снова скучать сидя возле камина, а наконец-то к ним пришел, посетитель и она хотела окружить вас заботой. Но вам забота не нравилась, вы к ней совсем не привыкли.
- Скоро обед, переоденетесь и спускайтесь вниз. И повесите свои промокшие вещи  - перед тем как уйти Роза показала вам, куда повесить вещи и, спустившись по лестнице, ушла на кухню, там ей помогала их дочка. Довольно взрослая и красивая девушка лет 20-ти.
- Да, конечно. - Сказали вы и начали, переодевается. Переодевшись, вы сделали, как сказала Роза, повесели вещи, сушится.

Когда вы спустились вниз в гостиную, главную и самую большую комнату в таверне и ты
Начал осматривать каждую его часть.  В большой комнате на стене весела голова медведя, и множество картин с пейзажами.   На полу лежал пушистый и мягкий ковёр, но он был соткан.  Не то, что та медвежья шкура,  которая так напугала вас в коридоре. Возле большого камина на кресле качалке укрытый одеялом седел странный старик, на вид ему было лет 90, а может и старше.  На кресле с другой стороны сидела, девушка, на вид ей было лет этак двадцать, больше не  дашь, а меньше она и не смахивала. У неё были длинные черные волосы, они были, распущены и спускались до её плечей.  Её кожа была белой, глаза были тёмно-красными, на шее висел кулон, сразу видно из благородных металлов, в середине него торчал приличного размера, примерно как кончик пальца человека в размерах. Он был круглым, и отливал красивым красным цветом, сразу видно не дешевая игрушка. Девушка сидела, закинув ногу на ногу, она была одета в платье с черным разрезом. Ты был погружен в свои мысли, и рассматривал комнату и загадочных людей находящихся в ней.  Ты сел на свободное кресло возле камина и начал смотреть на огонь, который приносил тебе тепло.

- Привет, меня зовут Ирма. – Произнесла девушка, которая сидела в кресле рядом.
- Ты снова произносишь своё имя, – удивленный в том, что она с тобой заговорила.
- А вас как зовут? – спросили вы у старичка в  соседнем кресле.
- Моё имя  Каин! – гордо произнёс он.
- Что привело вас сюда? – спросил Каин,  смотря на вас с Ирмой.
- Я бежал из дома и путешествую, в поисках своей судьбы и предназначения. – Ответили вы с бодростью в голосе.
- А вы Ирма, прочему такая на вид богатая дама находится   в таком забытом  многими льдами местом. Еще и посреди леса? – спросил он с большой настырностью. И начал качается на кресле, качалке.
- Меня привели сюда дела, я здесь задержусь не надолго. Когда кончатся, дожди и высохнут дороги, я сразу  же уйду отсюда, – с небольшим отвращением произнесла девушка.
- Хотите, я расскажу вам историю. Может быть она связана с вами, друзья мои. Мне кажется, она должна, вам понравится. -  С насмешкой произнес он.
- Конечно, я обожаю истории, – ответил ты с улыбкой на лице.
«Почему кресло качалка доспалось именно этому старику, а не мне?»  - пронеслось в мыслях у Ирмы.
- Я не люблю истории, но я послушаю, – произнесла Ирма, вертя красный камушек у себя в руках.
- Это хорошо, пожалуй, я начну. Я хочу рассказать вам о шаманах.
- Шаманах? Кто они такие?– тебе стало очень интересно. И ты начал задавать кучу вопросов.
- я всё сейчас расскажу, не перебивай меня! -  и он начал рассказывать дальше, качаясь на своём кресле.
- Шаманы – это люди, которые видят духов и сражаются с ними заодно. – Произнёс Каин.
- Духов? –  спросил ты.
- Не перебивай! – снова обидчиво сказал Каин.
- и лишь немногие могут выиграть в этой битве… -  Каин снова продолжил.
- какой битве? – снова спросил ты.
- Ну, хватит, надоело, слушай и не перебивай стрика. – Прокричала Ирма. 
- Это кого ты еще стариком назвала?! – обидчиво сказал Каин.
- Дедуля продолжайте! – насмешливо сказала Ирма.
- ах да на чём я остановился? Так… - забывчиво произнёс он.
«Так он еще и склерозник» - снова пронеслось в голове у девушки.
- вы остановились, но шаманах и духах!!! – прокричали ты.
- ах да. Конечно. Сейчас продолжу, – стрик поправил свою бороду.
- но тот, кто пройдет все испытания и бои… - продолжил он.
- испытания? Бои? – снова тебя попёрло на вопросы.
- Заткнись уже, сиди и слушай, – грубо сказал  Ирма.
- становится Королем Шаманов…  - продолжал Каин.
- Королём Шаманов? – Твои глаза ярко засветились.
Ирма косо глянула на тебя.
- Ну ладно, уже молчу. – Ответили на безмолвие и едкий взгляд вы.
- И имеет право объединиться с Королем Духов – самым сильным и самым великим духом в мире, – продолжал свою  историю Каин.
- Хм… - Ирма задумалась о чём-то.
- Король Шаманов получает такую власть, что с легкостью может управлять всей жизнью на Земле, – продолжал он.
- А! Супер! Я хочу им быть!  Можете меня звать уже ваше величество! – прокричал ты очень громко.
- Да-да, мечтать не вредно. И не забудь это всего лишь история. Неправда, Миф, – ответила Ирма.
- Ты мне не веришь, моя история это правда. – Сказал Каин и задумался.
Каин посмотрел на тебя, и продолжил говорить.
- Попробуй, но Королем можно стать только раз в 500 лет, когда Звезда Судьбы проносится по небу и дает шаманам знак того, что Великий Турнир Шаманов начат.

-  У! Ждать 500 лет что ли? К тому времени я постарею и буду как вы! – ты произнёс это с большим возмущением.
- Сколько раз повторять я не старый! Так  сейчас вообще перестану рассказывать. – обиделся он.
- Нет, продолжайте, я буду молчать.
- Конечно, шаманы делятся на плохих и хороших, - продолжил Каин.
- и вся интрига в том, что шаман Хао – древний маг, телепат и предсказатель относится к плохим,- Улыбнулся он.
- и мечтает выиграть турнир для того, чтобы уничтожить все человечество в
целом, создав расу шаманов, которые будут жить под его руководством – Продолжал тот.
- Хао очень опасный противник и каждый раз реинкарнируясь становится все сильнее и сильнее, его удалось уже победить дважды – 500 и 1000 лет тому назад, но на нынешнем турнире все может закончиться в его пользу, потому что сила его неимоверна, и в прошлые разы победить великого Хао получалось только ценой нечеловеческих усилий.
- какой ужас! Я выиграю у этого Хао – произнёс ты.
- Слушай меня до конца. Более того, на этот раз Хао возродился в древней шаманской династии Асакура, и теперь шансов победить его нет ни у кого, кроме его брата-близнеца Йо,  и если этого не произойдет, то человечеству придет конец.

- У! Так не честно. Тагда я выиграю и у Йо! – с улыбкой  произнёс ты.
Каин качал искать что-то в сумке, которая висела на кресле качалке. Порывшись, он нашел листок, на нём было что-то написано.  Он протянул его вам с Ирмой, и вы начали читать его, всё было, написано странным корявым почерком вы ели в нём  разобрали буквы.
«Великий Турнир Шаманов имеет свои правила:
1) Турнир проводится раз в 500 лет.
2) Участвовать на турнире могут только шаманы, медиумы, даосы, Даузеры и заклинатели духа.
3) К участию в турнире допускаются не все шаманы, а только те, кто пройдет отборочный тур.
4) В первом туре каждый участник должен победить в двух поединках их
трех, победа засчитывается либо после полно уничтожения противника,
либо после того, как у него заканчивается фуриоку – сверхъестественная
сила, позволяющая шаману объединяться со своим духом.
5) Во втором раунде могут участвовать только те, кто после двух побед разыскал деревню Доби.
6) Второй раунд – командный, и участники здесь должны объединяться в
команды и сражаться с командами противника. Бой идет до тех пор, пока
вся команда либо не сдастся, либо не будет уничтожена, либо пока у нее
не закончатся запасы фуриоку. После того, как команда победила, она
расформировывается, и далее бои идут в одиночку, а победитель получает
право соединиться с Королем Духов»

- А вы хотите участвовать? Я могу отправить вас в этот мир, и вы внесёте свой  вклад в этот турнир. А может, быть, и выиграете, – усмехнулся тот.

- Я буду участвовать! – с радостью рокречал ты.
- Хорошо, я открою портал после ужина. Я не могу колдовать на пустой желудок. -  Старечек начал смотреть, как роза накрывает на стол.
- так вы колдун? – удивилась Ирма.
- В молодости. – Ответил тот.
-  И много волшебных тайн вы значите? – Ирма продолжал крутить камушек в руках.
- Достаточно, чтобы понять, кто ты, и что за веешь, сейчас у тебя в руках, – он жадно посмотрел на камень.
- но если вы раскроете меня, мне придётся вас убить, – ехидно улыбнулась  Ирма.
Вы не слышали этого разговора. Потому что шли на запах очень вкусной еды. 
После обеда Ирма достала деньги, и заплатила за всех. Вам было стыдно, но денег  у вас, чтобы расплатится, все равно не было.
Каин прошептал тебе на ухо тихо-тихо.
- берегись её, она ведьма. Колдунья заклинающая камни. Она опасна, она ест  трупы людей для поддержания своей энергии фурёку. Она самого начала знала о турнире. И знала, что только я могу телепортировать туда вас.

Старик взял свой посох и начал произносить заклинания.  Вскоре открылась дыра в пространстве, это и был портал.
- Я хочу вас предупредить, когда вы попадёте туда, вы попадёте в мир совсем не похожий на этот. Там летают самолеты, ездят машины,  и сильно нарушена экология.  Там ваша жизнь изменится, вы можете потерять свой возраст, или вообще родится в другой семье. Там вы напишете свою историю сами, с самого начала. И попадёте в Другой Мир.
Я хочу дать тебе это, мой друг.
Каин протянул тебе книгу, на которой было написано «Книга Шаманов». И ты, взяв ее, прыгнул в портал, Ирма прыгнула первой и не видела, как тебе вручили книгу. Ты появился в новом Мире, Ирму закинуло далеко от тебя в Англию, а ты появился далеко от неё Здесь!

Отредактировано Ирма (2008-09-29 13:27:27)

+1

2

Зачем мы участвуем в турнире? странный вопрос но мы ответим:

Йо Асакура, который участвует в турнире для того, чтобы
остановить своего брата Хао, а невеста Йо – Анна Кояма, которая мечтает
быть женой Короля Шаманов и является проводником между миром живых и
мертвых.
Шаман Рио, например обнаруживает в себе способности шамана
случайно и всегда носит одежду в стиле 70-х годов,

шаман Фауст участвует в турнире для того, чтобы оживить свою погибшую жену,

шаман Трей хочет стать Королем Шаманов только затем, чтобы спасти духов,
издавна оберегавших его народ, а чернокожий
шаман Джоко стремится ктому, чтобы научить людей добродушно относиться ко всему происходящему
с ними.
Есть и другие, не менее интересные Участники

Например, Железная Дева Джин – шаман из Франции, которая в
детстве попросила у Бога возможность спасать людей, но взамен была
заключена в железный саркофаг,

шаман Лайсерг участвует в турнире чтобы
покарать Хао за смерть своих родителей,
а итальянский шаман Марко является его наставником.

Ну, и конечно главный злодей манги и аниме –
Хао, стремящийся к уничтожению человеческого рода и мечтающий о том,
чтобы создать Королевство Шаманов. Каждого шамана хранит какой-то дух –
духи природы, духи ранее живших людей, ангелы, боги, элементы стихий (в
основном это духи огня), существа и духи из восточной мифологии; и
каждый шаман обладает определенными сверхъестественными навыками, среди
которых единение, фуриоку, сверхдуша, двойная трансформация, телепатия.

Нас еще очень монго....

А печему участвуешь Ты?

Отредактировано Ирма (2008-09-29 13:46:34)

+1

3

М... Я участвую чтобы возрадить свою планету, и вернуть ей жизнь)

0

4

Ирма написал(а):

А печему участвуешь Ты?

Мммм.... Из чистолюбия... В очередной раз доказать что весь мир у ног моих...)

0

5

Хочу править Миром!

0

6

Ren Tao Эй, Эй, Эй... Миром правлю я))))

0

7

Я вас успокою) миром праветь буду я и без короля духов)

0

8

А вот и нет!!! Я! Я буду править с Тетрадью Смерти и глазами Синигами!))) Так что Король духов нервно курит в туалете...XD

0

9

Хтотя можно щитать я им итак уже правлю)

0

10

Оникс Поччему? Оо Мир на сколько я попню мой...)))

0

11

Гр....
    Ладна  этот мир Твой. а вселенная Мая)

0

12

Уря! Мир!....
Ёпть... Опять лоханули... Я ууумная блонда...

0

13

Ирма
Классная история!

0

14

Оникс написал(а):

Классная история

Ещё бы.... И жили они долго и счастливо и лохонули блонду...

0

15

тихонько подошла. схватила мир и убежала

0

16

Рэйчел\ Руки, фу!! Мой мир!

0

17

направила на Мису дождик из шипов.

0

18

*Увернулась, вырвала Мир из рук Рейчел*
Не доводи меня до Тетрадки Смерти)

0

19

с помощью ветров снова вырвала мир. как? ты не знаешь моего настоящего имени.(я сама его забыла) побежала прятаться.

Отредактировано Рэйчел (2008-09-30 17:41:52)

0

20

У меня глаза Синигами я вижу и твоё настоящие имя и фамилию и продолжительность жизни...
*Достала Тетрадь*

0

21

мама!!!!!!!!бросила мир на землю и убежала.

0

22

*Взяла мир*
Гы)

0

23

на расстоянии начала аккуратно притягивать тетрадку.

0

24

Не советую, у Рем есть глаза синегами (так как она сама синегами) и ещё одна Тетрадь...))))

0

25

нет проблем. стала притягивать глаза и вторую тетрадку.

0

26

:D

0

27

Рэйчел Проблемы есть...
*Взяла свою Тетрадку и стала писать*

0

28

смерчь вырвал из рук Мисы тетрадку.Рэйч и начала в ней что-то строчить.

Отредактировано Рэйчел (2008-09-30 19:10:33)

0

29

Офф: Ты не можешь... Тетрадь принадлежит только мне и слушается меня...
*Миса вырвала тетрадь из рук Рейчел*
-Моё!.... Рейчел Тейл... Значит...

0

30

сделала смерчь огромный смерчь который движется в сторону Мисы

0


Вы здесь » [Shaman King] » Гость » История