[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Кира прав?


Кира прав?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

С принципе великая тема... Ищем ответ на этот вопрос все вместе, любопытно будет услышать ваши мнения...

0

2

До!!!!!

+1

3

Оникс Хм... Я пожалуй тоже к этому склоняюсь... Он как любой человек шёл за своей мечтой до конца... А она всё же благородная... Может не тем методом, но когда такая возможность падаем с неба(в прямом смысл) почему бы ей не воспользоваться? К тому же он не убивал тех кто когда-то не вернул карандаш или наступил на ногу, а людей совершивших преступление...(Например преступник убивший родителей Мисы...) И потом его ото всех этих преступников отличали благородные побуждения... Он хотел счасть для всех людей... В принципе он прав! Я рыдала когда Лайт умирал... Т_Т Тупой клочёк ваты...Т_Т

0

4

А он умер? О_о

0

5

Оникс да... В конце.... Так грустно...Т_Т

0

6

Да.. Лайт был правл на 100%, приступники не должны существовать)

0

7

Оникс, Ирма И всё же я не могу так твёрдо убеждать,Ч то он прав... Потому, что вопрос реально сложный...

0

8

я скажу как сказал сам Лайт-"Если Кира победит, он добро, а если проиграет зло")он проиграл ,значит он зло(

0

9

Рэйчел Хм... Возможно... А всё тупая вата виновата Т_Т хотя признаюсь до сих пор не уверенна прав ли он или нет...=(

0

10

хм я даж незнаю прав ли он.но скорее я склоняюсь к тому что он зло.

0

11

Рэйчел Почему?

0

12

из-за Эля. мне он особо не нравился, а в момент его смерти я прямо рыдала.И еще этот гад(Лайт) улыбался ему в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

13

Рэйчел Нээээ... Лайтик не гад, а кавайка ИМХО... А Эль обувь не носил...-___________-" Хотя тоже средний кавайности, но Лайт всё же мне нра намного больше... и Эля убила Рем... Из-за Мисы...
И вообще, мне его идея кажется благородной, он решил как-то действовать, девиз жителя большого города - переделоный рекламный слоган известного российского сотового оператора "Будущие от тебя не зависет"... Оно зависет от кого угодно кроме меня... Сама живу по такому принцыпу... А он всё же решил как-то действовать...

0

14

Миса написал(а):

А Эль обувь не носил...-___________-"

Вру! Кросовки пару раз одевал, но всё равно...

0

15

К тому же Лайт сам говорил, что ни когда не был другом Эля... Следовательно он его не предовал, здесь прокол Эля...

0

16

я окончательно запуталась :insane:

0

17

Рэйчел Вот и я...=((( Сё не понятного, может как-нить разъясню, а то от балы рассцждения пишу...

0

18

а я думаю что кира был прав...ему была данна возвожность он ей воспользовался...(вообщем по порядку)
кира был прав в том что оне убивает преступников(по крайне мере он убивал их быстро безболезненно) - это честно
с моей точке зрения эль и нир были "людьми" которые не понимали киру и были зацыкленны только на своей "программе"
кира представляется нам "иным" который безуспешно но бориться со вое судьбой
т. к. кира был инным *(если люди видят что-то что от них отличается , оно должно быть уничтоженно)* поэтому они не могли его понять и видели в нем только зло
( честно говоря мне было тяжело смотреть концовку, потом неделю зомби ходила )( если кира умер значет так должно быть)( я уважаю его идею но прокол был в том что "идиального мира" не бывает вот так вот)(он бросил вызов людям за что и получил справидливость - смерть( *это уже другое сочинение*)
это аниме рисует нам картину реального мира. иные существуют, они есть.
иной с рождения начинает осозновать себя.инные боряться с людьми дабы усовершенствовать мир и создать свой( но идиальным он не будет). суть в том чтобы вталковать людям обьяснить их ошибки...но люди они не хотят верять уподобляясь правилу(выше*)
но всеже все мы боримся с судьбой и получаем награду-смерть( и это справедливо поскольку инным в мире людей просто нет места)
кира был прав что бросил вызов судьбе... и его смерть не была бессмысленной!))),,,

0

19

Нуроминну Я не верю в иных... По мне это всё выдумки, но в твоей версии я нашла очень интересную мысль(вообще с 80% рассуждений апсолюно согласна...)
Эль... Мне кажется в его плане был прописан пунктик "сдохнуть"... Чес слово, не мог же он так бессымысленно проколоться... Вату воообже не выношу...
А я тож на концовке рыдала...Т_Т

0

20

ну вообще меняю свою точку зрения.пересмотрела тетрадку второй раз.цель оправдывает действия.то ись он был прав.

0

21

Рэйчел Я тоже второй раз пересмотрела её... Сейчас нада найти втрой фильм и второй том манги(не люблю в инете читать, вот не люблю и всё)
Всё ж я бы не стала так уверенно утверждать... Он опустился до уровня этих людей... Сам стал убийцей... В начала рьюк говорит Лайту, что когда он убьёт всех приступников-то останется только один - он сам... А Лайт отвечает ему, что он не приступник, а Бог нового мира... И вот в этом, так сказать корень проблемы: Кира - Бог(тогда он прав, так как цель оправдывает средства) или же просто, очередной преступник, пусть и со свехестественной силой(тогда, естественно он не прав)...
В принципе я сколняюсь всё, же что он прав, хотя... Не знаю...

0

22

короче там полная путаница.

Миса написал(а):

Сейчас нада найти втрой фильм и второй том манги

второй фильм уже вышел?

0

23

Рэйчел написал(а):

короче там полная путаница

Слово "короче" здесь не уместно...-___-

Рэйчел написал(а):

второй фильм уже вышел?

И третий... Фильм первый, Фильм второй «Последнее имя», Фильм третий «L: Изменить мир»... По крайней мере так пишут в Википедии и говорит Женька, но страшно вспомнить сколько магазинов и пракатов я обрыла, что б найти первый... А живу всё ж не в Мухосранске... Да и знакомых, продающих диски полно...

0

24

Я выражу свое мнение, лишь одной фразой, ибо мну лень все расписывать...><
Кира - мой бог. **

Отредактировано Kidda (2009-03-04 09:21:37)

0

25

Миса
а у меняи все три фильма на диске  пока посмотрела тольк первый и второй а третий еще нет. http://ipicture.ru/uploads/080810/U2uPn75k23.gif

+1

26

а у меня только 1 и 2 а 3 нет

0

27

А мне фильм не понравился. На 50 минуте вырубила. Уж очень быстро у них все.)

+1

28

А я аниме так и не досмотрел....

0

29

Согласна, что аниме лучше фильма.... Ну, не могли они что ли Эрику Тоду по нормальному покрасить? А вот боги смерти неплохие вышли...)

0

30

Миса написал(а):

Эрику Тоду по нормальному покрасить?

Это ту девочку что играла Мису?

0


Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Кира прав?