[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Аниме или манга


Аниме или манга

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

???
Манга

42% - 3
Аниме

57% - 4
Голосов: 7

1

...

0

2

аниме http://s47.radikal.ru/i116/0812/fc/5c725a66cbba.png

0

3

Манга!

0

4

Манга...
Недавно почитала первый том Тетрадки в качественном переводе... Произвело большее впечатление чем аниме...

0

5

Манга

0

6

Аниме

0

7

А по мне всё таки манга... Так как это показывает задумку в первоначальном варианте... Вот всё таже Тетрадь, сравните фильм и аниме... Фильм это виденье этой истории режисёром... И режисёр попался слепой.... Напутали они там всё... В полдь до цвета волос Эрики Тоды.... Миса должна быть блонда...-___-""""""" Хотя как вариант имеет право на существование... Ну, так аниме это виденье манги тем кто рисует аниме... Например всё та же Миса в аниме она бросилась с моста, узнав, что Лайт умер... А в манге её продолжительность жизни закончилась...
Так, что всё же я за первоначальную версею... Аки манга...

0

8

Я разрываюсь на кусочки при виде этого вопроса(
Проголосовала за "Аниме", хотя обычно, прежде чем просмотреть аниме, я берусь читать мангу, если таковая имеется) Но не могу опровергать тот факт, что аниме смотреть гораздо прикольней, чем читать мангу, тем более на экране.

0


Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Аниме или манга