[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Любишь ли ты Новый Год?
Нет

50% - 3
Да

50% - 3
Голосов: 6

1

Лично я нет... ИМХО глупый праздник... Все ждут целый год эту ночь, что бы простнутся утром первого января и всё забыть?...
Лично у меня собираются разные дальние родственники... По типу двоюродной сестры троюродной тёти моего отчима.... Чёрд, сам отчим мне ни кто, а тут его родня... Хотя родня маман не менеее досатучая... Мама отчима(Светлана Петровна) всегда притараниевает мерзкий Оливье... Вёдрами... Ненавижу этот салат... Называется, всё что было в холодильнике закинули... Сестра жрёт мои мандарины со скоростью света.... Подарки от любимых родственников делятся на две части: бесполезные и деньги.... Под конец я выседаю в окружении подставок под телефон, брелков, фигурок в форме симвула наступающего года, разных хреней с именем "Ксюша"... По типу брослетов и приличной стопки конвертов... Я дарю всем радственникам обычно мыло ручной работы, это из раздела бесполезная хня... Лишь бы отвезались... Потом все в гробовой тишене слушают речь ВВ... Хотя в этом году бдем Медведева слушать.... О да... "Превед, чеговечеги! С Новым Гадом вас!"... Потом ещё пытаться встать с дивана когда играет гимн...(Да, да ФСБ, знаю, ты рядом)... А ещё какой-нибудь дядя Ваня(бойфрен двоюродной сетры четвероюродной тёщи отчима xD) бабахнет огромную хлопушку и смерзопакостный Олевье, шампанское и прочуюю пищу нападает конфети... В прошлый раз были хлопушки с сюрпризом, сюрпризом я и подавилась... А вот после это иду праздновать с друзьями... Эту, часть праздника нпроч не помню... В общем Новый Год - зло!

0

2

Миса
да...не везет тебе

0

3

Рэйчел Нээээ... Адский праздник....

0

4

Миса - ты точно не моё второе я??? у мну тож самое, причём в квадрате Т__Т ток я припрусь с мамой к родственникам, и единственное место, где я от них "отдалюсь", эт комп моего дяди, скоторым я спокойно смогу по-играть в Hellgate))))

0

5

Марико Учиза может быть и второе я))) Кто знает?...
Я от этого безумства спасаюсь обычно на втором этаже... Хотя обязательно приедут какие-то новые дальние родственники и приходется им квартиру показывать... Ощущение что родня маман и отчима размножается почкованием...-_____-"

0

6

Миса
а мну четыря племянника, ( 3-5-7-9 лет) и с самым надоедой пятилетним я буду снова встречать этот "офигительный" НГ Т__Т

0

7

Марико Учиза Не наю кто в этот раз придёт к нампод новый год... Вот на прошлом выяснилось, что у отчима есть родственники из Тюмени и....СЫЗРОНИ(или Сызрыни...как там её)...

0

8

Я люблю. ^__^ Люблю, когда за столом в се шумят, пытаясь перекричать друг друга. Люблю, салат оливье. ** Люблю пить шампанское и общаться во флуде во время речи президента. Люблю петь под музыку и танцевать с друзьями. Люблю поздравлять всех с Новым годом, тем самым доставать всех. Люблю всякую пьяную дребедень, чтобы потом вдоволь поиздеваться. Люблю пускать салют и ходить по улице с бенгальскими огнями. Люблю смеяться и улыбаться в этот день. люблю получать всякие подарки и безделушки. Люблю наряжать елку и обязательно разбивать хоть один стеклянный шарик. Люблю покупать еду, бегая по магазину и громко диспутируя с мамой. Люблю рисовать, а потом выставлять новогодние картинки. Люблю играть в снежки. Люблю просто радоваться в этот день. ^____^

0

9

Kidda написал(а):

Люблю, салат оливье. **

В исполнение Светланы Петровны он прекрасен...  http://s46.radikal.ru/i113/0812/0c/ca01e8684b57.png

Kidda написал(а):

общаться во флуде во время речи президента

Ты гений! Хотя Медведа хочу послушать...=) а вот хде-то видела или слышила гениальный вопрос, на Украине Ющенко или Тимашенко речь толкает?

0

10

Миса написал(а):

В исполнение Светланы Петровны он прекрасен...

http://s46.radikal.ru/i113/0812/0c/ca01e8684b57.png

Миса написал(а):

Ты гений! Хотя Медведа хочу послушать...=) а вот хде-то видела или слышила гениальный вопрос, на Украине Ющенко или Тимашенко речь толкает?

xDDD А ми перед этим эту самую речь в интернете смотрит.)

0

11

Kidda написал(а):

xDDD А ми перед этим эту самую речь в интернете смотрит.)

Всё яно))) Не, у нас это дело пафостное... Маман обвещенная Сваровки и прочей блестящей шнягой аки косоплей ёлки, отчим с шампанским прицельно целясь в кого-нить из родни, я с сестрой с чем-то взрывающемся и орава родственник в гробовой тишине слушаем....-___-"

0

12

Миса написал(а):

Всё яно))) Не, у нас это дело пафостное... Маман обвещенная Сваровки и прочей блестящей шнягой аки косоплей ёлки, отчим с шампанским прицельно целясь в кого-нить из родни, я с сестрой с чем-то взрывающемся и орава родственник в гробовой тишине слушаем....-___-"

xDDDDD *плачед*Ми тоже так хочед...xD

0

13

Kidda написал(а):

xDDDDD *плачед*Ми тоже так хочед...xD

Оу...) Так приезжай...) Сойдёшь за очередную родню...xD
А если серьёздно у ми зоопарк,А  не семья...Х_х"

0

14

а я ненавижу новы год!!!!!!!
у меня каждый год не скончаемые скандалы!!!! драки а раньше хуже пъянки Ё!
вообщем я его неавижу
*сдохла*

0

15

Нуроминну Пьянки....
*Косится на пустой бакал шапманского и на лестницу, на первом этаже гулянка*
Нээээ... Есть такое дело...

0

16

Миса написал(а):

Оу...) Так приезжай...) Сойдёшь за очередную родню...xD
А если серьёздно у ми зоопарк,А  не семья...Х_х

xDDD

Нуроминну написал(а):

а я ненавижу новы год!!!!!!!
у меня каждый год не скончаемые скандалы!!!! драки а раньше хуже пъянки Ё!
вообщем я его неавижу
*сдохла*

О___о"""

0

17

Kidda Вообще как не странно, я сейчас вполне довольна праздником и рада, что он есть...))) Весело было...)))

0


Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Новый Год