[Shaman King]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Подарки на Новый Год

Подарки на Новый Год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мечтаем... ЧТо бы мы хотели получить...
(Решила разнообразить форум бесполезными темками)...
Хочу, вот серую тунику или платье с Бараком Обама....(Как у Кети Перри на какой-то премии) Очень хочу... Ну... Или значок "Vote for Barack Obama".... Хотя сойдёт и "Буш - сраный ковбой"

0

2

а я не знаю) наверно что-то анимешное  http://i077.radikal.ru/0812/e1/42c2809f7b9d.png

0

3

Blood Mangaka Нээээ... АВвнимешное у меня всё, что хотела есть... Хотя от фигурки Мисы бы не отказалась...
Но вот платье как у Кети... Офигенное просто... Уиииии...>_< Нет и всё же лучше значки.... Тётю, чтоль, живущую в Бостоне потретировать?

0

4

Хачю:
Бандану наруто, Гаара, костюм нидзя, платье как у сакуры, все томы наруто (в дисках), еще оружия, анимешной фигни. и т.д.

0

5

Похоже я одна, хочу что-то с Обамой.... Эхь.... люди, в ычто это же оч модно!) Говорю как гламурка, но действительно тру вещь!)

0

6

Хочу куклы:
Соул Итер, Шинигами Кид, Спирит, Шинигами-сама...и Джастин. *__* Та... А также Десперро, Алана, Лави, Гаару, Куруру, Акито/Агито, Рюук, Эл, Мелло, Лист, Кейчи-куна, Рену-чан, Шион/Мион, Ню, Экскалибур, Альфонса, Эдварда, Энви, Бельфегора, Зелгадиса, Дио и наконец...самого кавайного... Большого котика ака Фая!xDD

0

7

Kidda Попахивает озолочением анимепоинта...=)

0

8

Миса написал(а):

Попахивает озолочением анимепоинта...=)

Всех кукол тама нет.**

0

9

Kidda В интернете мона найти всё)

0

10

Миса
Ога. Помню заказал себе сумку с Гааркой.**

0

11

Kidda А я чего-то ни чего не заказываю...))) Хотя вещищек из поинта у ми по пальцам мясника пересчитать мона...xD

0

12

Миса
xDDD

0

13

Kidda Вот вот...>___<

0

Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Подарки на Новый Год