[Shaman King]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Какая мелодия стоит у вас на звонке?

Какая мелодия стоит у вас на звонке?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тянет меня сегодня создавать глупые темы
Тоесть какая мелодия стоит на вашем мобильнике?)))
У меня:
Nitemare - Alumina (Сокращённая версия)...
Ака тру Миса...xD

0

2

Basshunter - all i ever wanted
         и
Yellow generation - tobira no mukou he (FMA)  ^^

0

3

Марико Учиза Нээээ...=) признаться честно - не слышала)

0

4

Миса, ну, не страшно)))) (а вообще, самый первый эндинг Алхимика)

0

5

Опенинг из ШК)

0

6

Марико Учиза Аааааа....)) Всё ясно))) У меня считай кусок первого опиенга Тетради...)) Только именно эта его часть стояла на звонке Мисы в аниме...=)
Йо Эхь...))) Какие мы все оказывается неоригенальные...=)

0

7

Миса написал(а):

Эхь...))) Какие мы все оказывается неоригенальные...=)

да лан, главное, чтоб было)

Миса написал(а):

Аааааа....)) Всё ясно))) У меня считай кусок первого опиенга Тетради...)) Только именно эта его часть стояла на звонке Мисы в аниме...=)

няя) а я так  не нашла его >_<

0

8

Опенинг наруто, из первого сизона)

0

9

Марико Учиза написал(а):

да лан, главное, чтоб было)

Это да...)

Марико Учиза написал(а):

няя) а я так  не нашла его >_<

Мне Женька скинул... Сама обчскалась..)

0

10

Naruto
Нэээээ.... Ну, вот у нас у всез стоят опенинги любимых аниме... Кроме меня... Хотя в каком-то смысле и у меня...)))

0

11

Нэ) у меня стоит Сигмата_Лёд )
а еще я мечтаю об опенинге из лаки стар) Т_т но всесь интернет перерыла и не нашла где скачять)

0

12

О_опенинг эльфийская песьня)

0

13

Оникс написал(а):

Т_т но всесь интернет перерыла и не нашла где скачять)

скажи название (жел. полное) может, я найду)

Blood Mangaka написал(а):

О_опенинг эльфийская песьня)

тоже не хуже) у мну друг тащится)

0

14

Оникс написал(а):

Сигмата_Лёд

Нээээээ! Тру песня!)))))) Оч лафф! Как говорит мать очима: "Он, что подавился, но продолжает петь?"...xD
Blood Mangaka Нэээ...)) Ещё один фсъехавший фанат))))

0

15

Марико Учиза написал(а):

скажи название (жел. полное)

кабуто я его знаю)

Миса написал(а):

Тру песня

Нани?

0

16

Оникс Говорю, что нра эта песня))))
А вот на будильнике у меня стоит музыка из втрого опеинга Тетради... Джей рок.... Каждое утро радую этим отчима, спящего через стенку... Он уже проклинает мой айФон...xD

0

17

опенинг из аниме пираты чёрной лагуны

0

18

Оникс
пошла искать......

Миса написал(а):

А вот на будильнике у меня стоит музыка из втрого опеинга Тетради... Джей рок.... Каждое утро радую этим отчима, спящего через стенку... Он уже проклинает мой айФон...xD

все анимешники так делают (на своей маме проверяла))))

0

19

Марико Учиза Просто для моего отчима это культурный шок...xDУ него своя компания - график совободный... Иногда целыми днями дома сидит, но он всё же любит где-то к обеду ездить в главный офис... А мне нада в школу к 8.30.... Поэтому будильник ставлю на 7 утра... А динамики у меня громкие.... Плюс я ещё люблю полежать, музыку послушайть...

0

20

Оникс написал(а):

кабуто я его знаю)

ты знаешь Кабуто?

0

21

кровавая дева написал(а):

опенинг из аниме пираты чёрной лагуны

Стояло раньше. **

На данный момент стоит - the GazettE - reila

0

22

Kidda Нэээ.) А это откуда?

0

23

Миса
Это группа такая. J-rock **

0

24

Kidda Класс...=) Пока совое оригенальное из всех...)))) Да, мои познания в Джей роке, заканчиваются на втором опеинги Тетрад, авторы которого непойми что курили, хотя к слову сказать фанатом джей рока  я себ яни когда не называла и не считала... Нэээ...

0

25

Миса написал(а):

Класс...=) Пока совое оригенальное из всех...)))) Да, мои познания в Джей роке, заканчиваются на втором опеинги Тетрад, авторы которого непойми что курили, хотя к слову сказать фанатом джей рока  я себ яни когда не называла и не считала... Нэээ...

Обожаю Джей-рок. ** Найтмар и Газеты - мой любимые группы..** Особенно Найтмар, угум. Ни-я - любимый басист...^___^ И еще Аой.)

0

26

Kidda Нээээ...) Усё с тобой ясно))) А я люблю альтернативу, эндустриал, эмо-кор(да, да...xD Сама в шоке)... Иногда слушаю Драм эн Басс... Хотя ни одну группу тож не наю... Но это Женька великий фан этой музыки...-___-

0

27

Миса написал(а):

Нээээ...) Усё с тобой ясно))) А я люблю альтернативу, эндустриал, эмо-кор(да, да...xD Сама в шоке)... Иногда слушаю Драм эн Басс... Хотя ни одну группу тож не наю... Но это Женька великий фан этой музыки...-___-

Кстати, песни найтмар использовали в тетрадки. Почти все. Кроме Опенинга второго сезона. **

0

28

Kidda Ну, эт я наю... Всё ж не совсем дуб...=))) О до.... Мне до сих пор интересно, что курили авторы второго опенинга.... Хотя, кто бы что не говорил ми нра, аки позитифф в чистом виде...xD

0

29

Миса
xDDD

0

30

Kidda Нээээ...xD И просыпаться под него весло, зная, что сейчас в соседней комнате отчим накрывает лицо подушкой и перед ним стоит ужасный выбор: не дышать, но и не слышать мой будильник или всё таки дыша, но слышить будильник...?
To Be or Not to Be? This is a question ...

0

Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Какая мелодия стоит у вас на звонке?