[Shaman King]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Какое аниме вы сейчас смотрите?

Какое аниме вы сейчас смотрите?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Миса написал(а):

Угу...Т_Т

Ух слёз то будет в конце...Я даж слегка прослезилась когда Рыжая умерла,хотя я её не до любливаю

0

32

Наото написал(а):

Ух слёз то будет в конце...Я даж слегка прослезилась когда Рыжая умерла,хотя я её не до любливаю

Ширли постоянно путалась у него под ногами... Тоже терпеть её не могу... Я смотрела этот момент с нервной улыбкой...xD Из девок мне Юфи и С.С. нравятся...
Даааа... Сама рыдала в конце... Особенно когда первый раз смотрела...

0

33

Миса написал(а):

Ширли постоянно путалась у него под ногами... Тоже терпеть её не могу... Я смотрела этот момент с нервной улыбкой...xD Из девок мне Юфи и С.С. нравятся...
Даааа... Сама рыдала в конце... Особенно когда первый раз смотрела...

А мне больше Карен нравится и Ракшата(ну я лиш симпотезирую ей так прикольная баба)

0

34

Наото написал(а):

А мне больше Карен нравится и Ракшата(ну я лиш симпотезирую ей так прикольная баба)

Мммм... Они тож ничё... Милли угарная...-__-" Одну Ширли из всех героев не перевариваю...

0

35

Миса написал(а):

Одну Ширли из всех героев не перевариваю...

Ну да есть не мног,а кто те из пацанов нравится?

0

36

Наото написал(а):

Ну да есть не мног,а кто те из пацанов нравится?

Больше всех - естественно Лулу... Сузаку тоже не раздражает... Ролло - неплох... а тебе?

0

37

Миса написал(а):

Больше всех - естественно Лулу... Сузаку тоже не раздражает... Ролло - неплох... а тебе?

Нуу раньше Лулу досмотрев поняла что он низко поступил с теми кто его любил,Нанали было ужасно жалко..А щас Джино вроде так его заовут

Отредактировано Наото (2009-05-14 18:59:10)

0

38

Наото написал(а):

Нуу раньше Лулу досмотрев поняла что он низко поступил с теми кто его любил,Нанали было ужасно жалко..А щас Джино вроде так его заовут

Один из рыцарей круга? Блондин?
А по мне Лелуш под конец совсем запутался в своей лжи, кто для него Сузаку, Нанали, зачем ему всё это... Но всё же он мне нравится своей целеустремлённостью что ли...

0

39

Миса написал(а):

Один из рыцарей круга? Блондин?

Ага,ну канешн я от него не схожу с ума прям ах,но так кавайный)

0

40

Наото написал(а):

Ага,ну канешн я от него не схожу с ума прям ах,но так кавайный)

Во-во...=) Я тебя понимаю, мне схождение с ума по Лулу тут где-то приписали, а вот и не правда...xD
А ещё, кста, Аня ничё... Девка, которая была под Гиасом матери Лелуша...

0

41

Миса написал(а):

А ещё, кста, Аня ничё... Девка, которая была под Гиасом матери Лелуша...

Да Анька прикольная

0

42

Наото написал(а):

Да Анька прикольная

Ты досмотрела оба сезона?

0

43

Ммм... Мы (То есть все мои раздвоения личности xD) смотрим Trinity Blood и каваимся *_*

0

44

Розен Меиден.
Оч графика привлекла и сюжет сам по себе.8серия
И Прощай унылый учитель.
Очень понравилось описание "Эмо-педагог".Но это того стоило

0

45

Tamaki, прикольное аниме, правда я его давно смотрела... Советую посмотреть до конца, оч интересное ^^

0

Вы здесь » [Shaman King] » Опросы » Какое аниме вы сейчас смотрите?