[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы


Флуд 4 ака мы любим каникулы

Сообщений 271 страница 300 из 739

271

Tamaki ^.^ Так, что перестань страдать этой ерундой)

0

272

Всем пока

0

273

Tamaki Пока

0

274

Блин блин блин! Убится можно в этом сообществе! Не то что кидают горы заказов! Картинки такие что нничего номального не сделать! так еще и возмущаются! казьнить!  скелеты Фаусту!

0

275

Tamaki
бай  :mybb:

0

276

Оникс написал(а):

Блин блин блин! Убится можно в этом сообществе! Не то что кидают горы заказов! Картинки такие что нничего номального не сделать! так еще и возмущаются! казьнить!  скелеты Фаусту!

Выруби ты этот дуратский Беон, я вот без него уже давноо живу)

0

277

Миса
да вот я и планирую выполнить заказы и смытся с беона. Вот уже у меня есть своё тайное логово: http://onixfaeton.ltalk.ru/

0

278

Оникс написал(а):

да вот я и планирую выполнить заказы и смытся с беона

Хехе... А у меня кажется антивирус пропустил на Беон...Х_х

0

279

Неа... Показалось, от засранец(

0

280

То талк ру, еще есть минд микс и еще что то. хХ

0

281

Оникс Я не знаток...) Не люблю подобные вещи)

0

282

хм...миса а почему ты ушла с беона?
мне кажеться неплохой сайт
знаете что я вообщем на беоне ради друзей так что если все смоються я вообще запротистую и покину беон и форум а может и жизнь....

0

283

Хм оникс зря ты делаешь заказы...
тебе весь день куча работы, а на саму себя даже времени нету...

0

284

Я снова с вами)))

0

285

Nura написал(а):

хм...миса а почему ты ушла с беона?

Я не люблю социальные сети "Вконтакте", "Одноклассники.ру", "РамблерДрузья", "МойМир", "Беон" и т.д. Мне кажется без них легче жить, во-первых меньше ссориься с близкими людьми, особенно с парнями на тему"а что это за девка? И почему она пишет тебе такое?", не нужно отвечать на тупые вопросы одноклассников "что нам задали?" и "Что это хза парень на фотке?"... А вообще всё это проявление стадного чувства... Ей-Богу, телефон у всех мой есть, аська, до момента пока я снова ей не удалила, была и т.д. Зачем мне ещё вести где-то сраничку?
Да и потом мне поставили новый антивирус и он блокирует все подобные сайты...-_-"
Tamaki привет

0

286

Миса написал(а):

Я не люблю социальные сети "Вконтакте", "Одноклассники.ру", "РамблерДрузья", "МойМир", "Беон" и т.д. Мне кажется без них легче жить, во-первых меньше ссориься с близкими людьми, особенно с парнями на тему"а что это за девка? И почему она пишет тебе такое?", не нужно отвечать на тупые вопросы одноклассников "что нам задали?" и "Что это хза парень на фотке?"... А вообще всё это проявление стадного чувства... Ей-Богу, телефон у всех мой есть, аська, до момента пока я снова ей не удалила, была и т.д. Зачем мне ещё вести где-то сраничку?
Да и потом мне поставили новый антивирус и он блокирует все подобные сайты...-_-"

У мный антивирусник XDDD

0

287

Tamaki написал(а):

У мный антивирусник XDDD

Он мудрённый какой-то...=)

0

288

Миса написал(а):

Он мудрённый какой-то...=)

Кста давно хотел спросить...Что такое Гленофобия?

0

289

Tamaki написал(а):

Кста давно хотел спросить...Что такое Гленофобия?

Гленофобия - это боязнь взгляда куклы...)
Так же, ещё у одной группы есть такая песня, но я наткнулась на эту фобию когда учила большой список фобий к зачоту...Х_х

0

290

Миса написал(а):

Гленофобия - это боязнь взгляда куклы...)
Так же, ещё у одной группы есть такая песня, но я наткнулась на эту фобию когда учила большой список фобий к зачоту...Х_х

Ясно...  http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif

0

291

Tamaki написал(а):

Ясно...

^.^' Банальный вопрос, но всё же, как дела?)

0

292

Миса написал(а):

^.^' Банальный вопрос, но всё же, как дела?)

У меня всё хорошо, ни кто меня сегодня даже изнасиловать не попытался)))

А как у тя? http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

293

Tamaki написал(а):

У меня всё хорошо, ни кто меня сегодня даже изнасиловать не попытался)))

Как мило...xD

Tamaki написал(а):

А как у тя?

Жить можно...) Проснулась во всём доме уже кто-то перевёл часы, проводила отчима в командировку, позавтракала и вот я здесь... Вообще сегодня собирались посмотрель с Женькой Гиасс, но что-то пока он не звонит, а я первой не буду...xD

0

294

Миса написал(а):

Жить можно...) Проснулась во всём доме уже кто-то перевёл часы, проводила отчима в командировку, позавтракала и вот я здесь... Вообще сегодня собирались посмотрель с Женькой Гиасс, но что-то пока он не звонит, а я первой не буду...xD

Первый или Второй сезон?

0

295

Tamaki написал(а):

Первый или Второй сезон?

Всё ещё не досмотрим первый...=) Вместе смотреть прикольнее, только медленно...xD

0

296

Миса написал(а):

Всё ещё не досмотрим первый...=) Вместе смотреть прикольнее, только медленно...xD

Ещё прикольнее групповой просмотр хентая)))
Попробуй может понравится http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif

0

297

Tamaki написал(а):

Ещё прикольнее групповой просмотр хентая)))
Попробуй может понравится

Нет уж...Х_х" Я вообще не люблю подобные вещи... Если учесть, что Женька получил серьёзный выговор за Чобитов, которых я так и не досмотрела...

0

298

Миса написал(а):

Нет уж...Х_х" Я вообще не люблю подобные вещи... Если учесть, что Женька получил серьёзный выговор за Чобитов, которых я так и не досмотрела...

Я Чобитах меж прочим нет хентая.Только лёгкий эччи

0

299

Tamaki написал(а):

Я Чобитах меж прочим нет хентая.Только лёгкий эччи

Ну, да... Но всё равно Хидеки извращенец... Здесь меня не переспорить...

0

300

Миса написал(а):

Ну, да... Но всё равно Хидеки извращенец... Здесь меня не переспорить...

Ну как знать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы