[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы


Флуд 4 ака мы любим каникулы

Сообщений 301 страница 330 из 739

301

Tamaki написал(а):

Ну как знать...

Да точно...Х_х Хотя... Все они такие...

0

302

Миса написал(а):

Да точно...Х_х Хотя... Все они такие...

По моему Хидеки  и не тако уж хентайщик...Он ведь стеснялся когда Чии вытворяла что нить непристойное

0

303

Tamaki написал(а):

По моему Хидеки  и не тако уж хентайщик...Он ведь стеснялся когда Чии вытворяла что нить непристойное

Ну, ну, ну, а как же "вкуснота Хидеки"... Она же фигурирует в каждой серии, и отец Юми со своим проигрователем и касетой... Это уже диагноз...

0

304

Хм...Миса насчет Одноклассников И Контактов ты права...
А Беон мне нравиться...
Хотя... я вот подумала может мне уйти с форума?

0

305

Nura написал(а):

Хотя... я вот подумала может мне уйти с форума?

Нури, ты чего? О_О Зачем?
Помню момент, когда я тоже хотела уйти, накатала даже громадный прощальный пост, но просто надоело каждый день выслушивать от Женьки: "Опять весь вечер сидишь в интернете и не отвечаешь на мои звонки, умная, интересная, красивая девушка, а чуть ли не живёшь там! Все эти форумы глупость, бла, бла, бла... Тебе, что общение с анимешниками на анимках не хватает, бла, бла, бла..." -_-"

0

306

Женька придурок!
миса не обижайся

0

307

Всем привет!

0

308

Nura написал(а):

Женька придурок!

Неееет, он не придурок...Т_Т Ну, или я люблю придурка... Хотя иногда он себя странно ведёт....=(

0

309

Рэйчел Привет

0

310

Миса
Как дела?

0

311

всем салют))))

0

312

Рэйчел Нормал...)

Сорри, что вчера не зашла, по Первому каналу показывали замечательный фильм о войне в Осетии...
Всё началось с того, что американец Майкл, родители у него русские эмигранты и он прекрасно знает язык, получает задание от института где он работает, заснять какую-то редкую ночную бабочку, обитающую именно в Осетии. Язык-то он знает, но к жизни не приспособлен, и что бы за ним приглядывать, родители просят дочь своих друзей - москвичку Женю поехать с ним. Ну, начинается всё мило, горы, коровки, Кавказ. Майкл, не без помощи Жени устанавливает камеры, в местах где ожидается появление бабочки, как выяснилось потом на камеры они засняли не только бабочку, но и начало нападения грузинских войск на Цхинвал, б этой записи узнают грузины и получают приказ её(запись) уничтожить, а Женя и Майкл пытаются добраться к основной баз русских миротворцев в Цхинвал, что бы показать всему миру эти кадры, ну все помним об информационной войне, когда весь запад верил, что огромная Россия напала на крохотную Грузию... По дороги туда Женя нередко спасает Майклу жизнь, уговаривая не искать банкомат в городе, который обстреливает грузинская армия, но и Майкл, довольно часто спасал Женю, у него американский паспорт и американцы, узнав, что грузины задержали их гражданина отправились его спасать, ведь тогда грузинам помогали украинцы и американцы, он(Майкл) настоял на том, что Женя его невеста и её тоже просто обязаны отпустить... Благодаря всему этому им всё же удаётся добраться до миротворцев и передать запись... По пути Женю ранят, Майкал отвозит её медпункт, потом бросает свою невесту и приезжает в Россию к Жене, они целуются и в общем Хеппи Энд...=)
Но на фоне казалось бы такого счастливого сюжета(они выжили, полюбили друг-друга, доставили запись и на одну из камер таки записали бабочк) показывается весь разгар событий, когда грузинские военные, на украинском танке, в броне и с амекриканской винтовкой расстреливают спасающихся .безоружных мирных жителей, наезжают танками на легковые машины с людьми, стреляют по миротворцам... Ну, разве цевилизованные люди так поступают... Фильм грустный, правдивый, по телевизору мирных жителей, на iPhone Майкла, часто показывают отрывки интервью с Медведевым, Путинном, Саакой и жутко-то, что например, для нас, жителей Петербурга, вся война и состояла только из этих интервью... Помню, как отчим за ужином сокрушался, по поводу, что нужно обстрелять Грузию и вернуть её в состав России дальше он произносил много непечатных слов, помню как Таня, няня сестры, смотря новости, называла Саакашвили ослом и т.д. Но, по сути, выключив телевизор, отчим отправлялся по своим делам, Таня заставляла Катьку играть на пианино, у нас всё было мирно, тихо и нам было очень просто судить...
Не умею я писать рецензии на фильмы, у меня уж слишком Хеппи Энд получился...

0

313

Миса написал(а):

Не умею я писать рецензии на фильмы,

Почему? Неплохая рецензия. И плюнь ты на Х.-Э.(Хэппи-Энд), конец не так уж важен, хотя тоже весом...)
А теперь короче о главном:
Всех приветствую!
Уезжал на выходные на соревнования, не было возможности к компу подойти. Но теперь всё ОК, неделя каникул началась, буду тут висеть долго *главное - чтоб предки не накрыли*(

0

314

Фауст VIII написал(а):

Уезжал на выходные на соревнования, не было возможности к компу подойти. Но теперь всё ОК, неделя каникул началась, буду тут висеть долго *главное - чтоб предки не накрыли*(

Ты их напои чем нить тогда не накроют)))

0

315

Фауст VIII написал(а):

Неплохая рецензия.

А хотелось бы написать хорошую...) Но, может не хватает опыта)

Фауст VIII написал(а):

Уезжал на выходные на соревнования, не было возможности к компу подойти. Но теперь всё ОК, неделя каникул началась, буду тут висеть долго *главное - чтоб предки не накрыли*(

Что за соревнования? А у меня завтра последний день каникул...Т_Т

Tamaki написал(а):

Ты их напои чем нить тогда не накроют)))

Есть и более лёгкие пути)

0

316

Миса написал(а):

Есть и более лёгкие пути)

Интересно знать)))Поделишься опытом?

0

317

Tamaki написал(а):

Интересно знать)))Поделишься опытом?

Спалавить их в другой город, а что? Находясь в Москве папа меня врятли пропалит...xD
Запереться в комноте, заставить выпить кофе с лучшей подругой(с мамой всегда работает) и т.д.

0

318

Миса
Не по мне

0

319

Tamaki Ну,а  что тебе подходит? Споить их до белой горячки?

0

320

Миса написал(а):

Tamaki Ну,а  что тебе подходит? Споить их до белой горячки?

Неа .Спаиваю я их редко.
Подговариваю некоторых людей

0

321

Tamaki написал(а):

Неа .Спаиваю я их редко.

Отчим иногда сам спаивается.... После корпаративок, хотя нужно отдать ему должное, он не строит из себя участливого и заинтересованного в моей жизни и не палит, что несомненно радует...^.^

0

322

Миса написал(а):

Отчим иногда сам спаивается.... После корпаративок, хотя нужно отдать ему должное, он не строит из себя участливого и заинтересованного в моей жизни и не палит, что несомненно радует...^.^

http://ipicture.ru/uploads/080810/YhsaTVC0WO.gif 
Какой счастливый человек

0

323

Tamaki написал(а):

Какой счастливый человек

Не знаю, ведь счастье для каждого свое, а я живу с этим человекам шесть лет и прочти ни чё про него не знаю..Х_Х"

0

324

Миса написал(а):

Что за соревнования?

Плаванье. У мну - разряд 3В (3-ий взрослый, это 50 метров за 30-29 секунд), иду на 2В.

0

325

привет

0

326

Анна
Приветствую!  :flag:

0

327

Фауст VIII написал(а):

Плаванье. У мну - разряд 3В (3-ий взрослый, это 50 метров за 30-29 секунд), иду на 2В.

Прикольно, похоже одна я забрасила спорт...)
Анна Привет

0

328

как настрой?

0

329

Анна Ой, настрой хорошо...) Даже очень...) У меня прям в эти столько незапланированных сюрпризов....^.^ А ты как?

0

330

Миса
полная противоположность твоему настрою

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы