[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы


Флуд 4 ака мы любим каникулы

Сообщений 481 страница 510 из 739

481

Chrome написал(а):

сёдня кто то покурил в туалете,так такой скандал закатили *............*

^^ А у нас все туалеты (кроме личного директорского) обкурены постоянно - и ничё, все воспринимают это как должное.
Кста, хай!))

0

482

Фауст VIII
да да коничива ^___________^  та меня 2 дня в школе не было уже девчёнке руку сломали  и на стене написали Прапор гандон

0

483

Chrome написал(а):

та меня 2 дня в школе не было уже девчёнке руку сломали

А у нас девочка из 6-ого вообще умерла. От минингита - заразно, но только не для 10-11 классов. К коим отношусь я...)))

Chrome написал(а):

и на стене написали Прапор гандон

Зато у нас чел только тихо так бзнул "пошёл директор н*х*й" - и был исключён.

Так что у вас всё еще кульно...

0

484

Фауст VIII написал(а):

А у нас девочка из 6-ого вообще умерла. От минингита - заразно, но только не для 10-11 классов. К коим отношусь я...)))

во везло,а Наги в 7 классе тухнет ><

0

485

Chrome написал(а):

во везло,а Наги в 7 классе тухнет ><

Чё везло??, хорошая была девочка... У неё полгода назад, в начале учебного года мать умерла, теперь вот она - и остались в семье тока отец с сыном - братом той девочки... Вот ведь(((

0

486

Фауст VIII
Я про девочку не чего не говорю,я про то что ты в 11 классе,её мне очень жалко не могу видеть как другие страдают

0

487

Chrome написал(а):

Я про девочку не чего не говорю,я про то что ты в 11 классе,её мне очень жалко не могу видеть как другие страдают

Вот и мне тоже жалко...((( Ан лицей не закрыли на карантин(((
И я не в 11, а в 10 классе.

0

488

Всем привет, вклинюсь в раговор)

Фауст VIII написал(а):

Доктор Фауст всех излечит,
Доктор Фауст всех спасёт,
Доктор Фауст всем поможет,
А вот за операции ответственности не несёт...

Уж лучше я как-нить сама вылечусь...

Chrome написал(а):

кто то покурил в туалете,так такой скандал закатили *............* + геометричка  прикопалась к моему классу
0+-

Все геометрички одинаковы, благо я филолог и этот мерзкий предмет посещаю два раза в неделю... А у нас в туалетах не покуришь - камеры... Мы курим на подземной стоянке, что у дома напротив...

0

489

Миса написал(а):

Все геометрички одинаковы, благо я филолог и этот мерзкий предмет посещаю два раза в неделю... А у нас в туалетах не покуришь - камеры... Мы курим на подземной стоянке, что у дома напротив

ооооо у нас все курят на слоне и пьют там же ,тока Хром как приличный человек не курит и не пьёт

0

490

Миса написал(а):

Уж лучше я как-нить сама вылечусь...

Не, я хороший доктор, вон хоть Оямада Манту спроси...  :D

Миса написал(а):

Все геометрички одинаковы, благо я филолог и этот мерзкий предмет посещаю два раза в неделю... А у нас в туалетах не покуришь - камеры... Мы курим на подземной стоянке, что у дома напротив...

Мне тоже благо - я историк и посещаю геому 1 раз в неделю. А мы курим за забором, под деревьями, что напротив школы (метрах в 5).

0

491

Chrome написал(а):

тока Хром как приличный человек не курит и не пьёт

Я почти не пью... (Ну, только если ооочень вкусно и чуть чуть)... А вот курить... Хе... Совсем дурная привычка, но с моим характером нужно как-то успокаиваться...

0

492

Фауст VIII написал(а):

Мне тоже благо - я историк и посещаю геому 1 раз в неделю. А мы курим за забором, под деревьями, что напротив школы (метрах в 5).

Бежать долго... У нас вышел за ворота, и начинается паркинг... Залазем на крышу и сидим, потом на уроки...)

0

493

привет..............................................................................

0

494

Миса написал(а):

Я почти не пью... (Ну, только если ооочень вкусно и чуть чуть)... А вот курить... Хе... Совсем дурная привычка, но с моим характером нужно как-то успокаиваться...

А мне чупа-чупсы помгают или ещё что нить,я в основном мирная ^____________________________^

0

495

Миса написал(а):

Я почти не пью... (Ну, только если ооочень вкусно и чуть чуть)... А вот курить... Хе... Совсем дурная привычка, но с моим характером нужно как-то успокаиваться...

Я вообще стыдно сказать - трезвенник и почти не курящий...

Миса написал(а):

Бежать долго... У нас вышел за ворота, и начинается паркинг... Залазем на крышу и сидим, потом на уроки...)

Да нет - просто у меня глазомер неточный. Или ноги быстрые... Ну, я добегаю за 4-5 секунд.)

Анна написал(а):

привет..............................................................................

Охайо!!)))

0

496

Фауст VIII написал(а):

Охайо!!)))

как настрой?

0

497

Анна
Всё пучком, только чуть расстроил нашенский Джоко - видела его атаки?? Ну, я не удержался и выслал ему полный список его атак.)))) У меня уже давно пылится готовый... Как и полная анкета на МакДэниэла Чоколава.)))))
А сама-т как???

0

498

Фауст VIII написал(а):

Всё пучком, только чуть расстроил нашенский Джоко - видела его атаки?? Ну, я не удержался и выслал ему полный список его атак.)))) У меня уже давно пылится готовый... Как и полная анкета на МакДэниэла Чоколава.)))))
А сама-т как???

не очень..забираю документы из школы....мама побои засекла

0

499

Привет всем!

0

500

Наото
привет

0

501

Наото, хай!))
Анна, жаль,, что ты не танк, а побои не грязь. Как там в песне "Грязный танк в бою не виден"... Ой, чё то меня понесло... Куды теперь подашься???

0

502

Анна написал(а):

Наото
привет

Фауст VIII написал(а):

Наото, хай!))

Как делишки?

0

503

Наото написал(а):

Как делишки?

Ничё, очень даже... А у вас??))

0

504

Chrome написал(а):

А мне чупа-чупсы помгают или ещё что нить,я в основном мирная

Да, я тоже мирная... Бывают просто срывы...

Фауст VIII написал(а):

Я вообще стыдно сказать - трезвенник и почти не курящий...

Ну почему же стыдно? Я вот постоянно курю... Да, ещё и разные там Мартини, Яги пью...-_-"

Фауст VIII написал(а):

Да нет - просто у меня глазомер неточный. Или ноги быстрые... Ну, я добегаю за 4-5 секунд.)

Ну, тогда быстро... У нас так же...

0

505

Наото
ааааааааааааааааа прнивет радость моя

0

506

Фауст VIII написал(а):

А у вас??))

Шикарно)

Chrome написал(а):

Наото
ааааааааааааааааа прнивет радость моя

Хай

0

507

Наото
Начнём игру?

0

508

Chrome написал(а):

Наото
Начнём игру?

Конешн

0

509

Наото
вот только где?

0

510

И когда)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы