[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы


Флуд 4 ака мы любим каникулы

Сообщений 541 страница 570 из 739

541

Пардон, что встреваю в чисто женский разговор, мне надо ответить Мисе:

Миса написал(а):

Если б не написал, что Пашей зовут.... Думала бы на Женьку...xD Нет,, он не женоподобный, но вот скандалить любит... Правда, не показательно.... Просто избалованный и принципиальный...

Ну, мне знакомый лучше, не избалованный, но чутко принципиальный, но знает японский и алхимию, но хакер... в общем, можно долго продолжать логическую цепочку...))))

Миса написал(а):

А на счёт Анны... Опять перепады настроения... Девчонка она хорошая, у всех свои тараканы, но это меня бесит! Не нужно быть гадалкой, что она придёт, посмотрит на это всё, что её ни кто не возвращает, обидится и накатает пост в укор нам... Или заставит Темаки написать что-то пафосное... А ну, вообще Темаки, я на него зла...>_<

Что же он такое натворил?(( Нет, вот чё то все в мае обиженные-разобиженные-оскорбленные и т.д. и т.п.!!!! (((( - или просто мне не везёт... вон, одну мою знакомую Марион Фауну кто-то очень сильно обидел на какой-то роле, так она теперь даже в чате подписывается "Мари-тян очень обижена." Не понимаю - пусть скажет, знает ведь, что помогу чем смогу...например, зарежу админа на той роле, где с ней так обошлись...((

0

542

Фауст VIII написал(а):

Ну, мне знакомый лучше, не избалованный, но чутко принципиальный, но знает японский и алхимию, но хакер... в общем, можно долго продолжать логическую цепочку...))))

Странный... Нет... Женька знает японский на уровне, что и я... Принципиальный и избалованный... Который месяц пытается заставить меня бросить курить, я с тем же успехом, отучиваю его от торча....

Фауст VIII написал(а):

Что же он такое натворил?(( Нет, вот чё то все в мае обиженные-разобиженные-оскорбленные и т.д. и т.п.!!!! (((( - или просто мне не везёт... вон, одну мою знакомую Марион Фауну кто-то очень сильно обидел на какой-то роле, так она теперь даже в чате подписывается "Мари-тян очень обижена." Не понимаю - пусть скажет, знает ведь, что помогу чем смогу...например, зарежу админа на той роле, где с ней так обошлись...((

Та писала уже... Про таких говорят "друг"... А обиженные... Эт весна... Обострение... Вот на Евгения тоже обиделась... С пафасным видом сказала, что видеть его не хочу...-_-"

0

543

Миса написал(а):

Странный... Нет... Женька знает японский на уровне, что и я... Принципиальный и избалованный... Который месяц пытается заставить меня бросить курить, я с тем же успехом, отучиваю его от торча....

Да не то слово странный... Сначала говорит, мол, пошлю я вас куда-подальше, потом не уходит, потом доводит админов до того, что его банят, он снова регится, каким-то раком принимается...заводит себе второго перса, потом взламывает форум и стирает 3/4 из 11 000 сообщений.(((( вот мы и были вынуждены переехать...

Миса написал(а):

Та писала уже... Про таких говорят "друг"... А обиженные... Эт весна... Обострение... Вот на Евгения тоже обиделась... С пафасным видом сказала, что видеть его не хочу...-_-"

Мда, весеннее обострение - штука забавная, но с побочными эффектами...))) ((( неприятными

0

544

Фауст VIII написал(а):

Да не то слово странный... Сначала говорит, мол, пошлю я вас куда-подальше, потом не уходит, потом доводит админов до того, что его банят, он снова регится, каким-то раком принимается...заводит себе второго перса, потом взламывает форум и стирает 3/4 из 11 000 сообщений.(((( вот мы и были вынуждены переехать...

Ололо... Весело... Таких игнорю...

Фауст VIII написал(а):

Мда, весеннее обострение - штука забавная, но с побочными эффектами...))) ((( неприятными

О да... Во мне просыпается желание убивать...xDDD Хотя просто уверенна, что она просыпается у всех жителей крупных городов... А тут ещё случилось, что с отчимом в двоём живём... Вот это реалььно погано...

0

545

Миса написал(а):

Ололо... Весело... Таких игнорю...

И правильно... А не считая этого - хороший умный парень неопредленного возраста))но явно лет 17-18...

Миса написал(а):

О да... Во мне просыпается желание убивать...xDDD Хотя просто уверенна, что она просыпается у всех жителей крупных городов... А тут ещё случилось, что с отчимом в двоём живём... Вот это реалььно погано...

Ну, упаси бог тебя совершить то, о чём я подумал - НАЙМИ ЛУЧШЕ КИЛЛЕРА!!))

0

546

Фауст VIII написал(а):

Ну, упаси бог тебя совершить то, о чём я подумал - НАЙМИ ЛУЧШЕ КИЛЛЕРА!!))

Пока ведёт отчим 0:1... В его пользу... Я подскользнулась на его шёлковом галстуке в коридоре и упала с летницы...-_-"

0

547

Миса написал(а):

Пока ведёт отчим 0:1... В его пользу... Я подскользнулась на его шёлковом галстуке в коридоре и упала с летницы...-_-"

Теперь пусть он запутается в твоих манах или карандашах-фломастерах-ручках, упадёт и врежется головой об дверную ручку...

0

548

Фауст VIII написал(а):

Теперь пусть он запутается в твоих манах или карандашах-фломастерах-ручках, упадёт и врежется головой об дверную ручку...

Нет... После того, как он отшкрябал меня от лестницы... Согласился не покупать еду... В качестве моральной компенсации... Я ш худею... Третий день ни чё не ем... А  вот отчиму и его 100 кг анорексия не грозит...

0

549

всем привет!

0

550

всем приветик

0

551

Привет... Хотя уже пока... Я пошла досыпать... Вчера смотрела всё Евровиденье и после него какую-то шнягу про участников... Можно сказать сново выйграли мы!... Уро...!

0

552

Всем привет!

Возвращение блудного Оникса

Миса написал(а):

Привет... Хотя уже пока... Я пошла досыпать... Вчера смотрела всё Евровиденье и после него какую-то шнягу про участников... Можно сказать сново выйграли мы!... Уро...!

О__О Разве? А я думала Норвеги. Хх

0

553

S.P.V. Оникс
Приветик!ну Рыбак можно сказать из России,а победила норвегия

0

554

он мне не понравился = =

0

555

S.P.V. Оникс
Рыбака я не видела, ну как он выступал.Я болела за Исландию.

0

556

Всем бооольшой привет) Принимайте новенькую
^________^

0

557

Хай)

+1

558

Хаюшки, м... Не посоветуешь, где и с кем будет удобней игру начать?

0

559

Оникс написал(а):

О__О Разве? А я думала Норвеги. Хх

Норвержец молодец, но он Русский... И Евровиденье шикарно было устроенно... У меня мащеха, ходила, в итоге оказаалась под бассейном... Ей понравилось...=)

Оникс написал(а):

он мне не понравился = =

Нэээ.... Талантливый парень...
У меня отвращение только Лобода вызывает, этот дешовый номер по баллам даже Приходько обогнала...

+1

560

Миса написал(а):

У меня отвращение только Лобода вызывает, этот дешовый номер по баллам даже Приходько обогнала...

= = они меня обе раздражают.

в бассеин их в бассеин

Ame написал(а):

где и с кем будет удобней игру начать?

= = та где угодно, или вон вылови кого то активного и иди побей на дуэли.

0

561

Оникс написал(а):

= = они меня обе раздражают.
в бассеин их в бассеин

Неее... Приходько лучше... Приходько газ не ворует... И вышла в полотенце, а не голая как Лобода... Хрен с ней, на прямую так и так не выйграли бы... Хоть Лободу обошли... А Рыбак - молодцом, наш человек...

0

562

Я любоюду не видела = =

0

563

Оникс написал(а):

= = та где угодно, или вон вылови кого то активного и иди побей на дуэли.

Для начала я предпочту дружественное общение, а уже после того, как создам специальную темку со своими атаками, тогда уже можно будет и на дуэльку сгонять)

0

564

Оникс написал(а):

Я любоюду не видела = =

Если вкратце описать номер... Красные бикини, сапоги на платформе, силикоооооооон - эт на Лободе... Ещё на сцене было штучки три садо-мазо рабов, в одних плавках, но со шлемами, бешено танцующих во время выступления и успевающие лапать себя везде, где можно и нельзя... Из оборудования - три колеса, как в клетках у хомячков, знаешь?... Вот... Ещё была ударная установка с совсем непонятными флагами Украины... Бред...

0

565

Я требую плюсик *____________________* Если мне кто-нибудь не поставит плюсик, то у меня начнется депрессия __________________

+3

566

Ame Всегда забываю ставить плюсы, потом так стыдно...-___-" Я не жадная...

0

567

Уря ^_________^ *Любуется)*

0

568

А у меня наконец дошли руки обновить профиль...^.^'

0

569

Миса
= = убить лободу пазорящую украину.

0

570

Оникс Угу...Х_х Смотрелася как дешёвый стрептиз... В бессейн её...!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы