[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы


Флуд 4 ака мы любим каникулы

Сообщений 631 страница 660 из 739

631

Рэйчел, Фауст VIII Миу...^.^

Фауст VIII написал(а):

Ну, я тоже в нём сижу... И попутно перевожу экстры с японского. Кстати, если здесь кто-нить, кто может такой текст перевести - отзовитесь, плииииз! Особо буду респектовать за перевод профайла за № 325 о Намари

О_О" Было бы на английском - перевела, а так я пойду на европейскую специализацию языков (английский, немецкий и т.д.)

0

632

Миса написал(а):

О_О" Было бы на английском - перевела, а так я пойду на европейскую специализацию языков (английский, немецкий и т.д.)

Нууу... С английского и я смогу перевести без посторонней помощи. А вот с японским прийдётся попариться...

0

633

Фауст VIII
ивините, но японский я знаю на уровне ня, кавай и все)

0

634

Рэйчел написал(а):

ивините, но японский я знаю на уровне ня, кавай и все)

Ничего... Лана, видно, судьба такая у мэтров шаманских знаний - все трудности перевода преодолевать самостоятельно... :writing:

0

635

Фауст VIII написал(а):

Нууу... С английского и я смогу перевести без посторонней помощи. А вот с японским прийдётся попариться...

А оно тебе надо? ^.^'

0

636

Миса написал(а):

А оно тебе надо? ^.^'

:yep: Надо-надо)) Профайлы на каждого героя ШК и даже их духи бесплотные, как например № 370 - Бесплотный дух Хао - Король Духов, когда он захватил таки Короля духов - это жееесть)))) - это того стоит.

0

637

Фауст VIII написал(а):

Надо-надо)) Профайлы на каждого героя ШК и даже их духи бесплотные, как например № 370 - Бесплотный дух Хао - Король Духов, когда он захватил таки Короля духов - это жееесть)))) - это того стоит.

Ну, раз надо, тогда удачи!) Ох, а я уж совсем ШК забыла...

0

638

Миса написал(а):

Ну, раз надо, тогда удачи!) Ох, а я уж совсем ШК забыла...

О_О" Это на роле-то по ШК....

0

639

Фауст VIII написал(а):

О_О" Это на роле-то по ШК....

Дааааа....>\\\\\\\< На ней, самой...) Ну, вот что-то не тянет пересмотреть, не липнут ладошки так как диску того же Гиаса или Розена...

0

640

Миса написал(а):

Дааааа....>\\\\\\\< На ней, самой...) Ну, вот что-то не тянет пересмотреть, не липнут ладошки так как диску того же Гиаса или Розена...

Ничего - насмотрешься КГ И РМ, и захочется тебе посмотреть ШК...  ^^

0

641

Фауст VIII написал(а):

Ничего - насмотрешься КГ И РМ, и захочется тебе посмотреть ШК...  ^^

Не думаю...!)

0

642

Миса написал(а):

Не думаю...!)

Еще посмотрим....

0

643

Фауст VIII написал(а):

Еще посмотрим....

Даааа...) Я просто хочу что-нить новое посомтреть, но что?..

0

644

Миса написал(а):

Даааа...) Я просто хочу что-нить новое посомтреть, но что?..

Фильм по аниме Кровь+ сойдёт?

0

645

Фауст VIII
А я и аниме не видела, про что там?

0

646

Фауст VIII А тёмного дворецкого смотрел?

0

647

Тээк. Только приехала с дачи сразу уезжаю.

0

648

Рэйчел Куда? Оо

0

649

._.

0

650

всем приветик)

0

651

Онииииииииииикс, тыкуда пропадаешь?

0

652

Миса
в турцию.
кровавая дева
Оникс
приветик

0

653

Рэйчел
Ааааа...) Всё понятно...) А я скоро улетаю в Лондон...)

0

654

Миса
Поздравляю!)

0

655

Бууу!!! Не ждали, а ми пришли))
И тут же был убит аватаром Ониск…
И труп был изувечен несовместимостью Ника «кровавая дева» и кавайством девшуки на Аве……
И останки лишились должного погребения, потому шо здесь НИКОГО НЕТУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

0

656

*Рада, что её профиль ни кого не шокирует*
Я как бы здесь!... Вернулася из Англии... Я - герой! Купила все семь книг о Гарри Поттере в оригинале и допёрла до Питера...! Уже причитала половину первой в самолёте... Пойду, что ль дочитывать...

0

657

Миса написал(а):

Я как бы здесь!... Вернулася из Англии... Я - герой!

*аплодирует* Ты - героиня))))

Миса написал(а):

Купила все семь книг о Гарри Поттере в оригинале и допёрла до Питера...! Уже причитала половину первой в самолёте... Пойду, что ль дочитывать...

Я намного скромнее - немного выучил японский и перевёл часть экстр ШК, включая ите, что просил тута кого-нить перевести....

0

658

Фауст VIII написал(а):

*аплодирует* Ты - героиня))))

^.^ Как бы да...) Но герой - пафоснее =)

Фауст VIII написал(а):

Я намного скромнее - немного выучил японский и перевёл часть экстр ШК, включая ите, что просил тута кого-нить перевести..

Фауст-кун, ты меня убиваешь....! (В хорошем смысле ака комплемент) Ради какого-то ШК японский учить!)
А я дочитала HP and Philosopher's Stone..!) Я умничка! (Пока сама себя не похвалишь – ни кто не похвалит!) Пошла смотреть сны на английском...) После того как они мне стали сниться на этом языке слегка помешалась, наверно...х) Ну, вот люблю я Англию...^.^ И можете кинуть в меня, тапок, сапог, помидор люблю её, Англию больше Японии и прочих стран Азии...

0

659

._.

0

660

Оникс =(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Флуд 4 ака мы любим каникулы