[Shaman King]

Объявление


Администрация

Оникс
Миса
Марико

Модераторы
Миюки
Hiro
Йо

Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Написание Постов
Книга жалоб и предложений
Помошь
Вопрос/Ответ
Аватары на Заказ
Юзербары на Заказ
Список Команд
Наша Реклама
Обмен Баннерами
Доби Вилидж атаковала нечисть! Мы призываем в добровольцы всех бое-способных шаманов. Так же читайте раздел "Новости". И будьте в курсе событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Ты слишком много смотришь Shaman King, если...


Ты слишком много смотришь Shaman King, если...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Ты приходишь ночью на кладбище и орёшь что нибудь в духе "Амидамару!!! В меч!!!", наплевав, что меч ты с собой взять почему-то забыл
2....Или не забыл...
3....И Амидамару вселяется в твой меч...
4.Ну, а даже если не вселяется, это только потому, что ты недостаточно громко кричал.
5.Видишь на улице кого-нибудь с зелеными или фиолетовыми волосами и нисколько не удивляешься.
6.…более того, начинаешь задумываться, а почему это у всех твоих знакомых волосы почти одного цвета?
7.Отправляешься к пластическому хирургу и просишь его сделать глаза на пол лица.
8.Пытаешься сделать себе в качестве причёски рог на лбу.
9.Смотришь соревнования по боевым искусствам и думаешь: «Какая туфта! Ведь они не выкрикивают названия своих ударов!».
10.Называешь винчестеры на компьютере именами "Йо", "Хао" и т.п.
11.Напеваете заставочную песню из ШК на японском, хотя не знаете его
12.Твои дети, после первого дня проведенного в школе, начинают спрашивать, почему их зовут Йо и Хао.
13.Пытаешься уговорить свою подругу выкрасить волосы в зеленый цвет и надеть юбку длиной до пола и с разрезом до бедра.
14.когда ты очень поздно приходишь домой, твои родители применяют максимальное наказание: НИКАКИХ ШАМАН КИНГОВ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
15....Каждое yтpо молишься:
Йо-сама
Иже еси на небеси
Да святится Имя Твое
Да пpиидет цаpствие твое
Да бyдет воля Твоя
И в Евpопе, и в Штатах, как в Японии
Аниме и мангy нашy насyщнyю дай нам днесь
И пpости нам гpехи наши
Как мы пpощаем гpешащим на нас
И не введи нас во искyшение
смотpеть дешевyю амеpиканскyю тyфтy
И избавь нас от Диснея
Во имя pисyнка, твоpчества и славы во веки веков
Аминь
16.…читаешь это и понимаешь, о чем идет речь.

0

2

Анна зажала Йо в угол:
- У тебя две пиццы. Я одну выбросила. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя две пиццы. Я одну порезала на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулёж, тычки, прижатие к стене
- У тебя было две пиццы. Я одну сожрала. Я сожрала одну! Сколько у тебя осталось?
Плачь, рёв, удары.
- Ты держал в своих грязных руках две вонючие пиццы. Я вырвала у тебя одну и сожрала. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач:
- Анна, не надо.
- Нет надо. У тебя было две пиццы. Я у тебя вырвала и растоптала одну! Одну из двух я растоптала ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг Морти:
- Оставь Йо!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было две пиццы. Одну сожрал ты! Ты сам сожрал одну! Сколько пицц, идиот, у тебя осталось, болван?!
- А-а-а! Не бей! Анна!
- Никаких драк! Никаких турниров! У тебя никогда не будет отдыха! Всю жизнь я проведу с этим идиотом. У тебя было две пиццы… Морти, у нас есть пиццы? А? Что?! Давай морковки.... У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отняла… Дай… Дай, идиот… Это-арифметика. Я отняла у тебя одну и сожрала. Вот: хря, хря… На! Смотри: хря, хря…
- Анна, она немытая.
- Ничего! Пусть он видит. Я сожрала с землёй одну морковку. Сколько тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, милый. А теперь возвращаемся к пиццам…
- Ан-на-а-а-а!!!
- Не реветь! Отвечать! У тебя было две пиццы…
- Анна, умоляю.
- Надо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ… У тебя, было две пиццы…
- А-а-а! Не надо!
- Нет! Или он не будет идиотом, или я уйду нафиг к Ленни! У тебя было две пиццы…
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Никто не подсказывает. Я твоя невеста, отняла у тебя… одну пиццу из двух.
- А-а-а-а!
- Я твоя невеста, из твоих двух пицц отняла у тебя одну… Стоп! Молчать! У тебя было одна пицца. Я подкралась и подарила тебе… Не реветь! Я подкралась сзади… Нет, я подкралась спереди и подарила тебе вторую пиццу… Сколько у тебя стало? Я меняю условия. У тебя вообще нет пицц, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему жениху, одну пиццу. Сколько у тебя теперь пицц? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори… Откуда у тебя вторая пицца? Откуда у тебя вторая? Я же тебе дала одну. Идём сначала… Ты, мой любимый, стоишь, как идиот и смотришь… У тебя нет пицц. Вообще ничего! Зик: «А-а-а!» Дух огня: «У-у-у!». Тут я из заветного леса выползаю. Незаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь идиот. Ничего у тебя нет. Зик, духи. Тут я тихо-тихо из заветного леса подкрадываюсь. Захожу сзади… И… Бабах! Даю тебе уже две пиццы.
- Анна, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дала две пиццы. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмёшь?!! Лес! Зима! Ты-один и не хочешь брать пиццу? Морти уходи… Закрой дверь! Никого. Ты один. Только духи воют и где-то свистит Зик. Тут я незаметно…
Рёв стал невыносимым, в дверь застучали Фауст с Элайзой.
- Ну хорошо. Ты мне сам дал одну. Сколько у тебя осталось?
Тихий шёпот:
- Одна
- Значит, теперь у меня сколько пицц?
- Одна.
- Давай их съедим.
- Давай…
- Но пицц нет. Жрать нечего. Это и есть АБСТРАКТНОЕ МЫШЛКНИЕ

0

3

:D

0

4

Оо о Ёпт... ОНИ УБИЛИ ПИЦЦУ....

0

5

XD

0

6

:D  :tired:

0

7

:P

0

8

Ты слишком подражаешь Фаусту Восьмому, если:

1). Считаешь, что ты потомок доктора Фауста...
2). И ты реально потомок доктора Фауста!
3). Ты - наркоман-морфинист, и не стесняешься этого.
4). Носишь при себе скелеты и считаешь это совершенно нормальным.
5). Ты - единственный в мире белый гот.
6). В детстве ты был мелким, зажатым, закоплексованным мальчиком...
7). И положил глаз на самую красивую девочку в городе...
8). И она ответила тебе взаимностью.
9). Ты выгуливаешь вместо собаки её скелет, и это НОРМАЛЬНО!
10). Ты изучаешь немецкий язык и медицину до появления кругов под глазами только из-за того, что тебе нравится Фауст.
11). Ты отрезал себе ноги по колени, чтобы пожертвовать их своей девушке...
12). А потом заменил себе ноги скелетом своей собаки...
13). Твоего кровного врага (или того, кто тебя убил, когда как) зовут как химический элемент - Радий.
14). Ты поехал в Германию только затем, чтобы найти Фауста...
15). Хотя прекрасно знаешь, что его не существует...
16). И ты его находишь!
17). Умеешь прятать трёх-метровую 20-килограмовую алебарду в складках собственного пальто.
18). Твою собаку зовут Фрэнки.
19). А девушку - Элизавета (Элиза).
20). Но ты любишь называть её "Белая Луна".
21). Ваш друг (по совместительству - соперник по соревнованиям) любит устраивать пикники на кладбище...
22). Причём исключительно иностранном.
23). Ты очень хочешь вскрыть живот мальчику по имени Манта.
24). Ты сделал себе пластических операции раза в 2 больше, чем Майкл Джексон.
25). Причём самостоятельно.
26). У тебя на груди вшит кусок мётрвой плоти.
27). Ты так любишь свою девушку, что можешь сидеть с ней хоть весь день, и не есть, не пить, не замечать окружающих.
28). Ты переборщил с гримом, и теперь у тебя лицо цвета пергамента 300-летней давности...
29). Ты дочитал всё это до конца, и Фауст тебе не разонравился...

Отредактировано Фауст VIII (2009-03-26 22:46:04)

0

9

о_о

0

10

Gaara
???
Кстати, у меня есть аналогичный фан-фик на тебя. Но его надо выкладывать в теме "Ты слишком много смотришь Naruto, если..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shaman King] » Флудилка » Ты слишком много смотришь Shaman King, если...